euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 19, 2017 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
NARCISO MORAIS - 1892-1977 Paisagem campestre óleo sobre aglomerado de madeira assinado e datado de Santo Tirso - 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 135,5 cm