euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 19, 2017 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
LUIZ MIGUEL - NASC. 1942 Jardim óleo sobre platex assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 19 cm