euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 19, 2017 9:13:06 PMClosed at
gavel€ 160Sold
F. VIANA - SÉC. XIX/XX Paisagem - Lavadeiras junto a rio óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 49 cm