euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 19, 2017 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Paisagem com casario e figuras junto a canal óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 57 cm