euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 19, 2017 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Candeeiro de tecto estrutura em metal dourado globo em cristal «ponta de diamante» português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm