euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 19, 2017 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de lanternas latão dourado e vidro Suíça séc. XX marcadas SWISS MADE, numeradas 94021 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 21 x 18 cm