euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 19, 2017 9:12:43 PMClosed at
gavel€ 140Sold
WILLIAM LANGLEY - 1880-1920 Paisagem com vacas óleo sobre tela, moldura em madeira e gesso entalhado e dourado inglês séc. XIX/XX reentelado, faltas na moldura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 X 51 cm