euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 19, 2017 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Prato faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia - Porto decoração a azul "Paisagem oriental" português séc. XIX pequenas defeitos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm