euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 19, 2017 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Prato faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia - Porto decoração a azul "Paisagem com palácio" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm