euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 19, 2017 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Prato faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia - Porto decoração a azul "Paisagem oriental" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm