euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 19, 2017 9:46:46 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Par de cestos com travessas faiança branca decoração vazada e relevada portuguesas séc. XX defeitos, pega partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 21 (cesto) cm