euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 19, 2017 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Lote de 23 peças porcelana decorações diversas policromadas e douradas, composto por travessa, dois covilhetes, dois pares de potes, um frasco de chá, um tinteiro, duas caixas, duas chávenas, seis pires, um prato e três esculturas europeias pequenas faltas e defeitos, um pote com esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm