euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 19, 2017 9:41:34 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Taça vidro e metal cloisonné decoração policromada "Flores" Chinesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 12 cm