chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 19, 2017 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quatro chávenas de café diversas com pires porcelana decorações policromadas e douradas europeias séc. XIX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (chávena) x 10,5 (pires) (a maior) cm