chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 19, 2017 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Cinco chávenas de café diversas com pires porcelana decorações policromadas e douradas algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (chávena) x 13 (pires) (a maior) cm