euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 19, 2017 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Seis chávenas de café e quatro pires loiça pó de pedra da Fábrica de Sacavém decoração a azul e dourado "Flores" séc. XX (1ª metade) marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena, altura) 6 cm