chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 19, 2017 9:26:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de cinco chávenas de café com três pires diversos porcelana decorações policromadas e douradas europeias séc. XIX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (chávena); 11 (pires) (a maior) cm