euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 12, 2017 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Bandeja, copo e pote "Macau" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (pote) cm