euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 12, 2017 9:37:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa para aperitivos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 30 x 16 cm