euro_symbol€ 15Base value
doneJan 29, 2017 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Bandeja recortada porcelana aba com decoração a azul e dourado europeia séc. XIX / XX marcada L & Cº Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 32 cm