euro_symbol€ 30Base value
doneJan 22, 2017 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Caixa para cigarros pau-santo frisos «tremidos», friso com embutido de diversas madeiras, aplicações em chapa de prata de 833/1000 relevada com inscrição CIGARROS TABACO defeitos nas dobradiças, pequena falta na descrição contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 24 x 12 cm