euro_symbol€ 80Base value
doneJan 22, 2017 9:21:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa JAZ movimento mecânico estrutura em pau-santo com aplicações em prata relevada de 833/1000 com inscrição "Horas Felizes", contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível português séc. XX (1ª metade) mecanismo a necessitar de revisão mostrador marcado Compagnie Industrielle de Mécanique Horlogère - Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 24 x 7 cm