euro_symbol€ 5Base value
doneJan 22, 2017 9:24:07 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Grupo escultórico "Pássaros" escultura em porcelana Herend decoração policromada, aro em prata 833/1000 Hungria séc. XX contraste do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm