euro_symbol€ 20Base value
doneJan 22, 2017 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Lote de seis talheres prata de 833 e 835/1000, lâminas em aço composto por talher de trinchar peixe, garfo, faca e duas colheres portugueses faltas e defeitos contrastes do Porto (1887-1937), (1938-1984) e (pós-1985) (Vidal - 83, 26 e 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - bruto - 262 g.