euro_symbol€ 70Base value
doneJan 22, 2017 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Espátula para bolos prata 833/1000 e prata dourada decoração relevada, vazada e gravada "Flores" portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 71 g.