euro_symbol€ 400Base value
doneJan 22, 2017 9:12:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Faqueiro para seis pessoas prata de 800/1000 composto por colheres de sopa e talheres de carne alemão séc. XX estojo original com defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (faca) cm; Peso - bruto - 1267 g.