euro_symbol€ 100Base value
doneJan 15, 2017 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Mesa de chá mogno e castanho prateleiras basculantes, pernas com rodízios portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 63 x 63 cm