euro_symbol€ 180Base value
doneJan 15, 2017 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Mesa de chá de meia-lua estilo D. Maria nogueira embutidos em pau-cetim "Flores" portuguesa séc. XIX pequeno restauro, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 89 x 44 cm