euro_symbol€ 120Base value
doneJan 15, 2017 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Dumbwaiter estilo inglês mogno tampo superior forrado a couro, frisos e ponteiras em metal amarelo, pés com rodízios inglês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 60 cm