euro_symbol€ 100Base value
doneJan 15, 2017 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Secretária de pernas altas de pequenas dimensões estilo D. Maria marchetaria de pau-santo e espinheiro "Flores" interior com gavetas e escaninhos, puxadores em massa portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, falta de um puxador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 60 x 50 cm