euro_symbol€ 150Base value
doneJan 15, 2017 9:59:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cantoneira estilo D. Maria vinhático corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 286 x 128 x 65 cm