euro_symbol€ 50Base value
doneJan 15, 2017 9:58:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá ferro forjado parcialmente dourado tampo em vidro pintado franceses séc. XX (anos 40) pequena falta num canto do vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 90 x 52 cm