euro_symbol€ 150Base value
doneJan 15, 2017 10:01:08 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Móvel de apoio com duas gavetas e duas portas estilo D. Maria marchetaria de pau-santo e espinheiro "Flores" ferragens em bronze português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 78 x 42 cm