euro_symbol€ 80Base value
doneJan 15, 2017 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Cómoda com duas gavetas carvalho puxadores em bronze francesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 100 x 52 cm