euro_symbol€ 120Base value
doneJan 15, 2017 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Conjunto de seis cadeiras D. Maria I (1777-1816) nogueira e outras madeiras assentos em palhinha Portuguesas restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 48 x 48 cm