euro_symbol€ 100Base value
doneJan 15, 2017 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Conjunto de quatro cadeiras estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos assentos e costas de palhinha francesas séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 46,5 x 41 cm