euro_symbol€ 80Base value
doneJan 15, 2017 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Conjunto de seis cadeiras pau-santo costas com colunelos torneados, pernas caneladas portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, falta dos coxins Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 45 x 52 cm