euro_symbol€ 300Base value
doneJan 15, 2017 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 750Sold
Cama estilo filipino pau-santo aplicações em metal dourado portuguesa séc. XX (anos 80) pequenos defeitos, algum desgaste no dourado marcada FRESS, datada de 1984, numerada 10239 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 140 x 214 cm