euro_symbol€ 150Base value
doneJan 15, 2017 9:30:59 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Cama de casal estilo Império mogno e raiz de mogno terminais entalhados e dourados, aplicações em bronze portuguesa séc. XIX falta uma trave lateral, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 202 x 145 cm