euro_symbol€ 50Base value
doneJan 8, 2017 9:15:52 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Três pratos de sopa porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» reinado Daoguang (1821-1850) um com restauros na aba, outro com cabelo e esbeiçadelas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm