euro_symbol€ 20Base value
doneJan 8, 2017 9:13:06 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Conjunto de seis pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" reinado Daoguang (1821-1850) restauros, cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm