euro_symbol€ 50Base value
doneJan 8, 2017 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Três pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» reinado Daoguang (1821-1850) cabelos, um com esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm