euro_symbol€ 100Base value
doneJan 8, 2017 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Quatro pratos diversos porcelana chinesa de exportação decorações diversas, reinado Qianlong (1736-1795) reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm