euro_symbol€ 10Base value
doneJan 8, 2017 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Par de pires gomados porcelana chinesa de exportação decoração policromada “Flores” reinado Jiaqing (1796-1820) um partido e colado na aba, outro com pequena falha e cabelo, um com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm