euro_symbol€ 15Base value
doneJan 8, 2017 9:28:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoraçao relevada e dourada reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas, muito desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 8 (taça); 14 (pires) cm