euro_symbol€ 60Base value
doneJan 8, 2017 9:27:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pires recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Jardim" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8,5 e 13 cm