euro_symbol€ 25Base value
doneJan 8, 2017 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 29Sold
Par de chávenas de café com pires porcelana chinesa de exportação decoração a lilás e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) uma chávena e pires com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 5,5 (chávena); 12,5 (pires) cm