euro_symbol€ 20Base value
doneDec 22, 2016 9:29:39 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Estações do ano quatro esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europeu séc. XX faltas e defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 5,5 x 5 cm