euro_symbol€ 20Base value
doneDec 22, 2016 9:23:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro marcadores "Rosas" porcelana de Dresden decoração policromada alemães séc. XX pequenas faltas e defeitos, um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm