euro_symbol€ 80Base value
doneDec 22, 2016 9:23:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras porcelana decoração relevada e policromada "Flores" francesas séc. XIX uma jarra partida e colada, outra com cabelo marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm